Евгения В.
Купили машину, гнали её в Питер, по пути потёк антифриз, дотянули до ближайшей заправки
С утра позвонили в этот сервис, обрисовали ситуацию, ребята сработали быстро и слаженно, через 10 минут к нам приехал эвакуатор, машину погрузили
Ребята, грамотно провели диагностику, в кратчайшие сроки, отремонтировали тачку, низкий вам поклон, большое человеческое спасибо, что сэкономили большое количество времени и просто по-человечески хорошо отнеслись🖤🙏
Успехов вам и процветания